2 подписчика
Нитка на запястье.
История из детства, вспомнилась и последние несколько дней крутится в голове.
Ни про какие красные нити мы тогда не знали, да и вообще вся эзотерика распространялась на кухнях у бабушек.
Я не знаю, кто притащил это в школу, но через какое-то время вся школа ходила обвязанная нитками. В нашем классе идею подхватили девочки, а когда девочки закончились, включились и мальчики.
Дошла очередь и до меня. Я тогда особо ничего не ожидал, да и вообще не думал об этом, но то что произошло потом врезалось в память.
" вопрос конечно интересный, почему помня это всю жизнь, я вернулся к этому только сейчас."
Нитку нужно было завязать на запястье, на три узла. На каждый узел загадывалось желание.
Всего три желания, впрочем по традиции.
Своё третье желание я не помню, но два других сбылись на сто процентов.
Причём за одно из них я ещё и выхватил от предков "на орехи".
Как это работает, не скажу, но то что работает,это однозначно!
И вот о чём я подумал, если я знаю что это работает, то почему бы мне не сделать это осознанно.
Продолжение следует...
Около минуты
13 марта