Найти в Дзене

Мы второй день в Териберке, в Арктике


Поездка эта сложилась максимально динамично, поле работает совершенно по-новому. И управлять процессом сплошное удовольствие.

Участники этого мастер-кэмпа находятся как на игровом поле, с пасхалками, где можно:

- собирать знаки,
- идти по навигации,
- проверить себя на способность быстро видеть возможности и корректировать маршрут,
- получать сложные, но очень ресурсные вызовы и задачки,
- взять дары сразу на нескольких уровнях и схлопнуть пространственно-временные ветки реальностей.
Это местами не простой процесс, но невероятно глубокий, с потенциалом квантового скачка.

В параллели, есть возможности:
1. Сформировать этот навык - так двигаться в своей новой реальности,
2. Почерпнуть знания и практики по взаимодействию не только с полем, но энергетической работе, целительству и техникам саморегуляции, которые даю в избытке.

Мы только начали, но прогресс колоссальный. Пока я пишу в ночи (другого времени просто нет), все сегодня уже в 20-21ч ушли спать - интегрировать во сне свой объём загруженного

Отчасти, особенность почерка такой динамики и глубины связаны с новым полем, активировавшемся в Равноденствие и в принципе, это особенность обновлений марта. А также это уровень наработанного мастерства и сила общего поля группы.

Что ещё у нас в мастер-кэмпе, из важного: идёт мощная наработка Силы Духа, углубление контакта с Высшим и Божественным Я.

И, несмотря на то, что коррекция судьбы - это совсем не про «съездить отдохнуть в путешествие», Арктика изобильно дарит колоссальный объём поддержки, Любви. И волшебства.

Столько подарков, удачных стечений обстоятельств и очевидных чудес в своих организованных для вас поездках сюда я не припомню 🤍🙏🏻

А как вообще Равноденствие? Что вы, как Творцы своей реальности, инициировали, активировали и проводите в материю?

Мы ночью наблюдали Северное сияние.

Когда я впервые увидела это чудо вживую, я плакала. От того, какая красивая это планета, какая она изобильная и чудесная.

Сегодня у меня накатились слёзы от счастья, что девочки это тоже наблюдали

Благодарю тебя, Арктика, за эту щедрость 💔🙏🏻
1 минута