8 подписчиков
Всём привет кто меня ждал, говорю вам что на этот момент готовятся публикации в научный журнал и я постулирую наши позиции в мире идей, да люди и без меня бы нашли то о чем я постулирую, но дверь открыта мне неспроста.
Так повелось(я заметил) что Бог открывает свои двери раз в месяц, мне кажется для того чтобы не перегружать меня истинами(а они весомые)
Не бойтесь читающие эту книгу, Бог не оставит Вас без пропитантя, просто отлучится на время прибывания в духе, потому что мне как человеку трудно содержать два направления одномоментно, но это трудно не есть невозможно но этот труд не пренес бы плодов. А мы как рачительные хозяйственники своей души непрестанно взращиваем плоды подаяния.
Вот и конец поста, мир вам дорогие мои, отдыхайте.
Около минуты
7 марта