Найти в Дзене
1 подписчик

Приехали на большой кисегач поставили жерлицы время 8:20 . Начинает светлеть . Жерлицы расставлены .Первый флажок не заставил себя долго ждать вылетела щука 1.5 кило .15 минут ещё одна и ещё . Были и холостые сработки. До 12 были редкие взмахи и потом клев сошел на нет . Попили чайку посидели и в 14 часов выехали домой общей компанией поймали 5 щук .

Около минуты