Найти в Дзене
126 подписчиков

«Раскрасавцы 2» CS2 продолжают расти: фиксировать прибыль или держать до ротации?


«Раскрасавцы 2» продолжают удивлять своим ростом.
Получаю сейчас от многих читателей слова благодарности за мой своевременный колл. Все, кто закупался тогда вместе со мной, сейчас в очень хорошем плюсе.

Как сказал один из инвесторов: «Раскрасавцы - красавцы». Нельзя с ним не согласиться.

Тем не менее, рост цены и ROI привлек внимание комьюнити - наклейки начали крутиться за звезды как фермерами, так и простыми игроками.

Это увеличивает саплай, что нам не на руку.

Плюс выросшая популярность может подтолкнуть Valve не удалять Раскрасавцев из Армори при ротации.

До ротации ситуация на рынке будет накаляться. Цены на предметы Армори будут лететь вверх на ожиданиях комьюнити по поводу предстоящей ротации.
Раскрасавцы не исключение.

До ротации местами мы можем увидеть коррекцию - это хорошая возможность добрать позиции.

Однако важно понимать: никто не знает, что конкретно уберут Valve из Армори. Если Раскрасавцы останутся, то увидем коррекцию по ним.

Поэтому те, кто не верит в их удаление, могут частично зафиксировать профит уже сейчас.

Но лично я на текущий момент продолжу их холдить и добирать, если будут попадаться варианты по сладким ценам.
Точка входа у меня очень вкусная. Оставление коллекции в Армори считаю маловероятным.

В любом случае решение всегда за вами. Не следуйте эмоциям и думайте с холодной головой.
Спокойно ждем ротацию. Коллекция как была гемной, так ей и осталась.
Всех держателей еще раз поздравляю.

Те, кто еще не успел купить - отслеживайте маркеты и откупайте по вкусным ценам. Можете выставить ордера на торговых площадках CS2 и ждать коррекций.

А я продолжу следить за рынком и при изменении ситуации буду делиться с вами своими мыслями.

Актуальная аналитика по инвестициям в скины CS2 в Телеграм-канале DICKERS.
1 минута