Кирилл ФучижиПодписатьсяСегодня зарегистрировался в Дзене через ВК (уже 2 раз, но сейчас через ВК) и написал этот пост: 26.02.20269.00 еду на работу и опаздываю, как обычно.Увольняюсь по идее завтра последний день, но немного еще думаю поработаюОколо минуты26 февраля