11 подписчиков
Подготовка основания: 50% успеха
Здесь всё просто, но важно 👇
Если монтируем на стену:
▪️ кирпич / бетон — выравниваем, грунтуем
▪️ газо- и пеноблок — выводим швы «в ноль» + грунт
▪️ OSB / ЦСП — делаем шероховатость (бетон-контакт)
Если монтируем на утеплитель:
▪️ пенополистирол — убираем гладкость тёркой или щёткой
▪️ минвата — сначала тонкий слой клея
Идея одна:
кирпич должен держаться на клее, а не «как получится».
Около минуты
13 мая