12 подписчиков
Когда училась в Британке, нам дали задание - создать цифровой коллаж на тему «Природа».
Как оказалось, для меня природа - это погружение в прохладную воду) и поэтому такие ассоциации и такой результат) Необычный!
У меня мало цифровых коллажей, этот создавала в фотошопе, но я люблю эту работу. И особенно фламинго и тарелку супа)
Около минуты
8 февраля