Найти в Дзене

Когда училась в Британке, нам дали задание - создать цифровой коллаж на тему «Природа».


Как оказалось, для меня природа - это погружение в прохладную воду) и поэтому такие ассоциации и такой результат) Необычный!

У меня мало цифровых коллажей, этот создавала в фотошопе, но я люблю эту работу. И особенно фламинго и тарелку супа)
Когда училась в Британке, нам дали задание - создать цифровой коллаж на тему «Природа».
Около минуты