12 подписчиков
Всем привет) Волнуюсь немного писать первый пост здесь, но в то же время рада делиться своим искусством! Особенно приятно, если мои работы вам откликнуться☺️
Сегодня - мой коллаж из проекта „SimpleUnique“. Такой безликий, но в то же время работа несет свой смысл, говорит с нами о том, что человек, возможно, внутри пуст.
За счёт сильного контраста между фоном и лицом, мы прям чувствуем глубину и нас как-будто это тяготит, мы чувствуем, что это неправильно.
Эффект мокрой бумаги или мокрого портрета придает свежесть работе и немного как бы выбивает нас из будней) напоминает нам о неидеальности) для меня это прекрасно)
Коллаж - это сложный момент, после которого глазу и сердцу хорошо😌
Около минуты
5 февраля