147 подписчиков
Небольшая прогулка.
День был неплохой.
Ночью все засыпало свежим снегом. Потом вышло солнце. Небо голубое, все красиво.
Только холодно очень.
Погулять не получилось. Замерзла. Даже ноги замерзли, как в детстве. Хотя температура была смешная, всего минус 8.
Около минуты
2 февраля