Найти в Дзене
147 подписчиков

Небольшая прогулка.


День был неплохой.
Ночью все засыпало свежим снегом. Потом вышло солнце. Небо голубое, все красиво.
Только холодно очень.
Погулять не получилось. Замерзла. Даже ноги замерзли, как в детстве. Хотя температура была смешная, всего минус 8.
Около минуты