147 подписчиков
Внезапно к вечеру на кормушку прилетело сразу несколько синиц.
Я уже подумывала все снять. И сняла бы, если бы не мороз. Отцепить мою баррикаду против голубей можно только из комнаты. То есть надо на довольно долгое время открыть окно. А выстуживать квартиру я совершенно не хочу.
Ну и вот. Оказывается хорошо, что не сняла. Птички захотели есть и вспомнили под вечер о моей кормушке.
Все таки мне кажется стаи мигрируют. От чего это зависит сложно сказать. Много может быть факторов. Но если сразу уверенно прилетела целая стайка голодных синиц, значит это мои старые синицы, которые раньше здесь кормились.
Надолго ли...
Около минуты
29 января