1 подписчик
Ксюша Собчак выразила надежду, что доживёт до того времени, когда имя Сталина так же будет неприлично произносить в России как имя Гитлера в Германии.
Боюсь не доживу до момента, когда упоминание имени самой Ксюши в светской беседе станет моветоном.
Около минуты
27 января