Найти в Дзене
177 подписчиков

У меня приболел Вячеслав, поэтому мы идём к врачу, вчера лечила своими силами и судя по всему достаточно успешно. Вчера сфотографировалась, надеюсь что на этот раз правильно и фотографию приняли, но ошибки показывало много раз. Дима сказал Бери кольцевую и фотографируй, кольцевая давно в углу стоит и чето там с ножками штатива, надо будет тоже потом заняться. Сейчас покажу этот ужас, можете смеяться.

Это ещё не все они, в смысле фото. будет продолжение,
поют про моих боброгрызунов( это не знаю о чем писала, теперь начинаю понимать тех, кто говорит, что без пол-литры не понять, о чем я пишу, но это не я так пишу, это автозамена, плюс невнимательность, плюс непопадание пальцем по буквам на смартфоне. Да да я печатаю одним пальцем.
Насчёт продолжения это видимо ещё фото будет несколько таких вот страшненьких, ну может и будет, надо всё проверить, как раз телефон почищу. А пока добавлю новое сейчас очное фото ( то есть сделанное сейчас и ночью) . Одно отсюда уберу, а новое приляпаю
На фото,при таком цвете или свете, цвет кожи не белый ,а как у китайца, ибо видимо что я успела летом как то загореть)
Ну в общем усталый, но не сломленный и надо спать
Апдейт. Это всё ещё какие-то посты из черновиков, то есть что-то старое и я не знаю выкладывала или нет, ибо бывает что выкладываешь, а потом выходит что не выложилось, а так как времени у меня мало и на писанину и на проверку, то выкладываю, а потом когда то проверю. Заодно почитаю и вспомню, что происходило ранее.
Тут мне сегодня подумалось, что вот у людей когда есть отношения, то это требует много много времени, ведь даже дружба требует много времени, кто как считает это оправданные затраты или нет? Тут на днях знакомый скинул интересную новость на этот счёт, надо будет тоже об этом написать и заодно спросить, я для него друг или просто мимо крокодил, он мне скорее друг, чем просто знакомый, хотя наверное я многих считаю друзьями, а чего они про меня считают не всегда известно
Если что Вячеславчик не болеет, это старая статья, про него и про то как я его не узнала, в следующем посте будет
1 минута