4999 подписчиков
Дикари и наше образование.
- эти дебилы собрались ставить оценки детям по поведению
Минпросвещения РФ подготовило проект приказа, согласно которому с 1 сентября в российских школах начнут ставить оценки за поведение учащихся.
пысы. заметьте, не ФЗ, а, всего лишь, ПРИКАЗ.
Кто не знал: Минпросвет РФ-ии приказывать может, только, своим министерским штатникам и 4м узбекским школам.
НО!
кого из директоров ОУ(Образовательные учреждения, маскирующиеся под школы) волновал такой нюанс?
Что с них взять, с директоров и учителей?
- стадо баранов выполняет все, что им прикажут непойми кто. Так как, на местах там работают те, кто ненавидит людей и их детей - им очень нужен кусочек хоть какой-нибудь власти, чтобы запирать детей под кодовые замки за железными дверьми с выставленными псами-чоповцами и не пущать родителей к "процессу образования". И полицаи на их стороне - тоже не пускают родителей в здание школ.
Пысы. Да, можно сказать, а чо такова? Нам же ставили неуд за поведение.
Да, ставили. Но, за баловство и детские шалости.
А сейчас - будут ставить оценки ЗА ЛОЯЛЬНОСТЬ К ВЛАСТИ, К АДМИНИСТРАЦИЯМ ШКОЛ, К ЗОНОВСКОМУ РЕЖИМУ В ШКОЛАХ, К ЭЛЕКТРОННЫМ РЕГИСТРАЦИЯМ/ДНЕВНИКАМ, К ПРИВИВКАМ.
Так как, сверху боятся того, что к 2030году поколение зуммеров родит и вовсе пофигистов и запланированные выборы пойдут не по плану.
1 минута
13 февраля