Найти в Дзене
4 подписчика

Рынок и капитализм не работает никогда это закон математики из меньшего не отнять большее а суть рынка купи дешевле продай дороже. «Оставь надежду, всяк сюда входящий» . Всякий который пытается опровергнуть математику получает только долги . Ибо если из 100 рублей -200 рублей =-100 рублей минусовых рублей нет получаются долги и больше ничего . Так что хватить уже рассказывать всякие сказки про эту систему она нежизнеспособна результаты ее можете посмотреть на сайте долги стран мира . Поэтому есть только 1 верная экономическая система планово распределительная с полной отменой денег и товарно денежных отношений а также частной собственности иного нет . И чем скорее люди это поймут и перейдут на верную систему тем лучше . Ну а если люди не понимают ничего поделать нельзя значит мы идем к самоуничтожению с этой системой что сегодня люди вымрут как вымерли динозавры и мамонты несмотря на то что они были большие и сильные но мозгов у них не было тоже похоже с человеком происходит . Нам говорят что мы люди разумные но когда я смотрю новости особенно экономические то становится ясно люди не разумны они безумны

Около минуты