19 подписчиков
В октябре у нас появился собакен, и я хочу рассказать о том, что вижу на улицах НАШЕГО города.
1. За собаками убирают 2-3 человека во дворе.
Одному самому хаму я пожелала жить всю жизнь в говне "ему и так нормуль")
Многие прислушиваются, я показываю наш совок для уборки и рекомендую.
2. Без поводка гулять- собачка же послушная.
Итак послушна только ваша собачка! Другие могут быть совсем не послушными! Могут быть даже агрессивными! Могут сожрать ваших йориков за один укус!!! Если вам плевать - гуляйте как хотите.
3. Смотри п2. Может сбить машина. Учтите и не нойте потом! Это только ваша вина!
4. Не все любят собак. Любой может пнуть вашу собаку, и я не осуждаю. Потому что ваша собака в этот момент была без поводка!
Любите своих питомцев! А если вы тупые, то пусть питомцы выгуливают вас на поводке.
Около минуты
19 декабря 2025