ВАЛГАЛПодписатьсяСегодня день вредной, но вкусной еды 😅 Лень было готовить, заказала вот такое объедение 😋Пицца "Итальянка" на тонком тесте. Обожаю!Ставьте лайк, кто тоже любитель пиццы 👍Около минуты26 декабря 2025