177 подписчиков
Фиг его знает что тут был за текст и как он оказался в черновиках. В первых фото там явно мой взгляд зацепился за надпись. Очешуительный маркетинговый ход однако.
Конечно не декабрь на дворе, но немного не хватает прохлады и комары эти ещё какие то странные зелёные, я думала сначала мошки какие-то может , но нет сижу тут строчу, почти 3 часа ночи и жужжит эта Жучка крашеная, но как то странно чуть пожужжала и смотала, может это был еëжный муж, который травку ест, поэтому и зелененький он был, но они же в несколько раз больше самки и обычного цвета, да и не жужжат вроде, мутант гермафродит похоже.
Слышали наверное про мутантов Комаров, которых вывели для борьбы с заразными комарами уж не знаю какими, которых обещали ещё весной, которые Чугукунья странное конечно название и не уверена что правильное, но простите, я стараюсь новости не читать, слышала про Ханта вирус, но тоже не вникаю ни во что ибо яи так тревожная, а если всё читать, то я сл своей депресней вообще лягу присягу и в кокон замотаюсьи не читать не буду не то что новости, а вообще а потом и дышать начну через раз. Так что ну его нафиг, меньше знаешь, крепче спишь, а я и так сплю не шибко много. Лучше что то умное почитать. Давно не читала ничего, но пыталась начать мужчины с Марса, женщины с Венеры, книга зашла, но я не могу на себя время выделить полноценно пока еще, но я потихоньку пытаюсь.
Далее на фото конфеты и конфетный медведь, друг говорил, я буду каждый день наполнять медведя с рыбкой конфетами, сначала пытался, но я живо ему пригрозила, что Андрей, если зубы у детей продырявятся, то будешь оплачивать каждую пломбу, а он и так мне деньги даёт и ещё и продукты приносит, поэтому переспектива не радостная. Но сегодня, я пожалуй пожалуюсь, он снова принёс несанкционированную сиськобулку, вроде я про них писала ранее, но не берите они сухие и не вкусные, вот Виталик, когда нас со Славой кормил всякими выпечками в кофейне зимой, пока мы ещё общались, то там были вкусные вкуснятина, даже на днях взгрустнулось и сходили с Луком туда, а потом на следующий день пока катались с Ромой на качелях, обсуждая что снимать для совместного канала, то Рома сказал, оц а что там кофеня, которая классная, там отличные хот-доги. Блин они были какие то сырые будто, тесто слоеное странное, но может это моя какая то внутренняя ну не брезгливость, но у меня какой-то блок стоит в плане парней друзей и мне как-то ну не знаю как выразить словами мне почему-то брезгливо, меня иногда раздражают, стараюсь не прикасаться ни к ним, ни к каким-то вещам, как будто заколдовали меня. Жесть какая то, тем более у меня друзья, очень хорошие люди добрые и отзывчивые, а я мне стыдно что так, раньше такого не было. И вообще мужчины как-то стали некоторые раздражать неясно с чего, ладно там можно понять когда неадекватные люди, причем обоих полов, но когда нормальные.. Ну да ладно и не надо по сути мне каким то образом как-то прикасаться к Андрею, тем более что я его познакомила с девушкой, которая ему понравилась и они общаются и иногда даже видятся.
Про Рому отдельная история. Мы не просто друзья, а делаем совместно второй канал.
Последние фото это конверт для письма деду Морозу и само письмо. Надо будет поискать, вдруг осталось или хотя бы фото
2 минуты
2 дня назад