2523 подписчика
"...Безмолвие - великое дело.
Находясь в безмолвии, человек тем самым уже молится - даже и не молясь.
Безмолвие есть таинственная молитва и оно очень помогает молитве, подобно тому, как кожное дыхание приносит человеку пользу."
@ Афонский старец, Паисий Святогорец.
Около минуты
17 июня