Найти в Дзене

Всем доброго утра!


Какое оно у нас сегодня, давайте, уточним сразу.

Всем, кому не хвататет позитива, пожалуйста, идите в ту толпу скачущих с утра и визжащих детей разных возрастов. Делать ничего не надо, они вас сами за.... заинтересуют.

Все, кто ночью плакал и не спал, давайте обниму. Оно наладится, оно уже налаживается, видите? Мы не одинокие, нас воооон сколько много. Если мы все обнимемся и попросим помощи, утешения, прощения, заботы, внииания, ласки друг у дружки, то точно что-то из этого получим.

Далее, все кто делал вид, что вообще не заинтересован в утренней перекличке и нашем обнимании необъятного — подходите поближе, я вас разгляжу.

Ага. Очень красивые и милые детки. Только кривые, косые и горят адовым огнем. Трудно признать свою неправоту? Немощность, слабость и нежелание меняться? Ну это нормально. А гореть мы все горим, только не так заметно. А вы молодцы, такие смелые. И гневом пышите, и раздражением, и даже ненавистью. Такие умнички. Ведь не каждый так возьмется открыть рот и в полный голос орать: я тебя ненавижу!

Браво!

Жто готовый спектакль.

А теперь антракт, за бутербродами шампанским воооон туда, я уже все приготовила. Приятного аппетита. И воооон там еще по конфетке возьмите. Для утешения. И напоминания. Что никто нас удовлетворять по жизни не должен. Кроме нас же, нам никто ничего и не должен. Представляете? О, потухли мои огненные, мои чертенята чумазые, вот теперь и обнимемся и утешимся.

Ну-ка все в круг. Все, и эти, которые ужн с уутра всех за... заинтересовали. Угу.

А теперь, да...коллективная обнимашка и в новый день с новыми и добрыми ощущениями.

В первую очередь — к себе любимым.
А я всегда тут. Всегда на связи.
Не буду вас ждать, но если что — зовите.
1 минута