149,7 тыс подписчиков
Добрый день, Россия! Надо же, успел метнуться на вокзал, посадить тещу и жену на электричку в Москву, вернуться и встать в график по отчетности. Потому что без пробок. К делу.
Вчера к вечеру ситуация по сбору переставала быть томной. Рука майора потянулась к наградному пистолету (шутка, такого пистолета у меня нет). Но в 17:13 час. в дело включился Юрий и жизнь заиграла новыми красками. Спасибо ему от солдат и офицеров, равно как и каждому, кто участвует в нашем деле. Низкий поклон.
Сумма сбора по Акции №42 по состоянию на 07:55 час. по Москве 07.10.2025 составляет 4 308 958,93 руб.
Вчера принял решение купить АКБ на Мавики не у нашего поставщика, а на ОЗОН, т.к. это единственная позиция, которая на маркетплейсе подешевле, а у нас каждая тысяча на счету. Есть вероятность нарваться на неоригинальный товар, но решил рискнуть, основываясь на отзывах в магазине и от наших бойцов, уже закупавших там АКБ. Цена 91 040 за 10 штук. Чек под постом.
Как и говорил, закупил вчера квадроцикл за 700 000 рублей. Документы под постом.
Остаток на счете - 914 681, 87 руб. 5 квадрокоптеров в Москве нам встанут теперь в 1 300 000 рублей. Значит для того, чтобы выполнить все задачи (с учетом расходов на командировку) нам надо собрать еще 450 000 руб.
За оставшиеся 2,5 суток сбора задача кажется выполнимой. Но, друзья, поверьте, если судить по динамике - не все так просто. Все стараются, но и делать по несколько взносов за акцию, урезая собственные бюджеты - непросто. Отдаю себе четкий отчет в том, что заявки по акциям надо сокращать. Пока думаю, что финиш будет немного нервный. Сегодняшний день многое покажет. Но в любом случае, мы очень мощная команда России. Так и победим! Здоровья Верховному в его день рождения.
Доклад закончил.
Пока писал пост, пришли еще 300 руб.
Илья Гусаров
1 минута
7 октября 2025
1478 читали