241 подписчик
Добро пожаловать в ежедневную рубрику с пожеланием на день 🤗
Я пишу о себе, о жизни и вообще обо всём, что взбредёт в голову 😜
Этот канал - пледик, сотканный из моей души, если вам нужен отдых, заряд позитива или просто хочется почитать чужие мысли вслух, вам сюда ☺️💖☀️
Настроение напоминать себе, что со своими ораторскими навыками я точно справлюсь на совещании.
Вчера до ночи рожала речь, точнее ответы на возможные вопросы 🥵 Легче было мужу объяснить зачем мне Лего, я просто сказала: "Я его хотела, я его купила, теперь я радуюсь от того, что он у меня есть", а вот как сегодня руководству рассказывать на кой мы спустили 120 тысяч на ВЭДО, если до этого прекрасно бесплатно бегали по этажам с бумажками. У этого есть экономическая обоснованность и даже материальная выгода, но она условно незрима. Ладно, буду рабочей собой 🤓 главное соблюсти баланс между заумными фразами и юмором 🦉⚖️🃏
А вообще я очень возмущена этой подставой от коллеги, сегодня даже приснился сон, что этот человек валил меня на совещании, я не выдержала и припомнила ему все рабочие и личные косяки, а под конец начистила хлебалушку... Пожалуй следует воспринимать этот сигнал, как напоминание о необходимости держать себя в руках, моя сила - это Слово, Спокойствие и Уверенность. Но акроним этой аффирмации лучше отражает мое состояние 😂 я правда не специально слова придумала, но это совпало забавно 🤭
Так, всё, к лешему волнения, время кофе ☕
Всем желаю осуществления благих задумок, смелости и сил отражать выпады недовольных, а я сУрьёзной мадамой пошла в свой интересный день 🤓
1 минута
1 октября 2025