131 подписчик
🏻 Очередной отчёт о том, как я получаю возврат денег с банковских карт)))
👇 Внизу скриншоты с двух карт, ВТБ и Альфа, не стал прикреплять Т-банк, где почти сотка набралась.
☝ В общей сложности нагребу 4500 с копейками, вот почему я завёл несколько карт, но те, где возвраты прилетают деньгами, плюс, автоматом начисляются на карту обратно, а не какие-то бонусы, да тому подобное.
🙏 Спрашивали, а зачем столько карт, да чтобы было больше выбора по категориям, где-то повыгоднее, где-то чудок поменьше, а в итоге неплохо так, согласны?)))
☝ Кстати, в ВТБ у меня теперь постоянно выскакивает категория "3% Супермаркеты", а это все продуктовые магазины, Пятёрочка, Магнит, по крайней мере, я регулярно там прогуливаюсь))) Сделал я это в два клика, кто заведёт, тот узнает, что это за фишка такая, кстати, абсолютно бесплатная, если что)))
✅ В общем, подробнее о заработке на банковских картах, читайте здесь:
👉 dzen.ru/...hn4
С уважением, Дмитрий Зюзин👍
Около минуты
30 сентября 2025