Найти в Дзене
2 подписчика

COMEBACK HOME


5 месяцев разлуки с Черничкой. Питомец отвык, so pity...
как бы я не верила и не надеялась( вердикт: я заменимая..
Муж всячески закрывал тыл собой, чтобы Черника не почувствовала моего отсутствия. У него успешно получилось, а может само так получилось)

По факту моего приезда домой имеем:
- равнодушие и никакой тяги у Черники ко мне
- у меня разочарование, расстройство и глубокая душевная рана от такого отношения..
- счастливый муж котоподобный ластился и лез обыматься), хоть здесь все ровненько)

От ситуации с Черникой даже взяла злость, неужели забыла, не чувствует, что Хозяйка приехала? Совсем нюх потеряла? Плохая котя..а-та-та!

Я ждала этого воссоединения, а тут такая холодная встреча..

Еле успокоилась, оставила в покое бедное животное). Дала ей время одуматься, адаптироваться.

И вуаля! Она стала снова тянуться ко мне, прибегать чаще, нежиться, спать рядом. Вернулись былые времена, память восстановлена, произошла перезагрузка устройства и все заработало снова в прежнем режиме.
Мякушка теперь ластится больше, чаще находится рядом, уделяет время.
А что еще надо кожаному хозяину для домашней милоты и уюта?... чтобы усатик был близко-рядом)
Около минуты