Найти в Дзене
39 тыс подписчиков

Привет от Марсика!)

От антибиотиков начал в выходные поносить🙈, поэтому курс лечения таблетками мы закончили.
Сейчас лечимся только наружно, ранки потихоньку затягиваются👍
В целом всё хорошо, аппетит возвращается, активность понемногу тоже🙏
Около минуты
4019 читали