2121 подписчик
мои комменты сносит.....будем называть этаго "скажем, мня. ну, полуэкт!" Хочу объяснить разницу между междометием и адресным оскррблением....Сносит! И та дура продолжает оскорблять, намекая, что я не расчехляю, где дыня, а где сыр заветрился!Как некрасиво некторые уходят! А еще приличный человек
Около минуты
6 августа 2025
666 читали