Найти в Дзене

мои комменты сносит.....будем называть этаго "скажем, мня. ну, полуэкт!" Хочу объяснить разницу между междометием и адресным оскррблением....Сносит! И та дура продолжает оскорблять, намекая, что я не расчехляю, где дыня, а где сыр заветрился!Как некрасиво некторые уходят! А еще приличный человек

Около минуты
666 читали