10,8 тыс подписчиков
Об этом рассказал врио замгубернатора региона Александр Чепик В регионе минувшей ночью произошли аварийные отключения электроснабжения. С часа ночи до шести утра без света остались жители Золотухинского, Курского и Касторенского районов. Сейчас на объектах идут аварийно-восстановительные работы. - Энергетики устраняют последствия непогоды, - заверил Чепик.
Около минуты
4 августа 2025