9355 подписчиков
У троих рязанцев арестовали автомобили за долги по электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба ФССП по региону. Судебные приставы вместе с представителями Рязанской энергетической сбытовой компании и сотрудниками ГАИ провели совместный рейд по выявлению неплательщиков за потребленную электроэнергию и применению к ним мер по оплате задолженностей. Проверили порядка 20 автомобилей. На автомобили троих неплательщиков был наложен арест. 15 должникам вручиои требования об оплате.
Около минуты
15 августа 2025