Найти в Дзене
2494 подписчика

Пилот "Williams" Карлос Сайнс прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я разочарован. Первая сессия прошла хорошо, но во второй мне не хватило сцепления, чтобы улучшить время. Мы пробовали разные настройки баланса, экспериментировали весь уик-энд, но сегодня ничего не сработало. Завтра всё еще может измениться. Если пойдет дождь, у нас будет шанс. Сосредоточимся на подготовке – уик-энд еще не закончен".

Пилот "Williams" Карлос Сайнс прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я разочарован. Первая сессия прошла хорошо, но во второй мне не хватило сцепления, чтобы улучшить время.
Около минуты