2 подписчика
В путешествии, доброе утро - это, когда просыпаешься выспавшийся и видишь прекрасный вид - рассвет, не важно из окна или из палатки. Главное вот этот свет солнца (Хотя ничего не имею против пасмурной погоды) Но для меня это еще видеть горы. Сегодня у меня было " доброе утро" ☺️
Затем горные перевалы под дождем и ливнем с изредка стреляющими молниями.
И вот из одной "Сицилии" в Туапсе, в которой завтракали, мы переместились в Сицилию в Адлере. А затем мои любимые горы Красной Поляны. 🤍 Каждый раз испытываю огромные эмоции. Сегодня подъезжая к населенному пункту или иначе к пункту Б, я поймала мысль, что вот она моя Шотландия героинь Дж. Колган. Серию ее книг я расстягиваю как могу. И вот у меня осталось три ее не прочитанные книги на русском языке. Стоят на полке и ждут своего особого часа.
Ну а пока, можете посмотреть мою фотоэкскурсию этого дня.
Кстати, случайно нашли кафе, которое известно по сериалу "Красная Поляна". Может быть позже сделаю пост о кафе 😊
#лето #путешествие #размышление #мысли_в_слух #фото
📷📸
Около минуты
3 августа 2025