Найти в Дзене
16 подписчиков

Захотелось написать по поводу женщин, любящих себя. Я не считаю, что это какие-то эгоистки. Просто в этой жизни нужно уметь расставлять приоритеты, чтобы потом не было мучительно больно. Это больше про умение держать такой баланс, чтобы тебе и людям вокруг тебя было хорошо. Не думаю, что загнанная как лошадь женщина может кого-то привлечь или уж тем более удержать. Мы все маленькие Вселенные. Мне хочется быть источником света и радости для людей, близких мне по Духу, готовых простить мне мои недостатки. Всегда будут люди, вас понимающие и также те, кто не разделяют ваши взгляды. В этом нет ничего страшного. Это нормально. Просто надо уметь понимать, для кого Вы являетесь светом, а для кого грузом. Продолжать светить для одних и не мучить других

Захотелось написать по поводу женщин, любящих себя. Я не считаю, что это какие-то эгоистки. Просто в этой жизни нужно уметь расставлять приоритеты, чтобы потом не было мучительно больно.
00:01
Около минуты