12 подписчиков
Сегодня вспомнила, что лето не бесконечное.
Отчего то захотелось его цветом запастись еще сильнее на зиму.
Вспоминать запахи, блики, рефлексы, просветы контрформы, абрис который закатный свет рисует на траве.
Простые вещи становятся необыкновенно прекрасными. И хочется разглядывать зелёный горошек, причудливо вертлявый.
Тысячелистник. Что-то в нём вечное, основательное. Возможно эту магию даёт ему имя. Травы так хороши у нас.
Вольная сила, скромная но уверенная.
Легко от этой родной красоты.
Этюды пока не обещаны никому.
Вк. Моя группа "художник Анна Швед".
Около минуты
20 июля 2025