Найти в Дзене
2674 подписчика

«„Праздник музыки в Архангельском“ – это прекрасная возможность отвлечься от повседневных дел и провести время в кругу семьи, друзей и её величества Музыки. Ну, а мы с дочкой уже строим планы на следующий год. В последнюю субботу июня мы снова поедем в Архангельское», – Анна для Москультуры (источник).


Однодневный фестиваль в Архангельском, который состоялся 28 июня, действительно то событие, которое хочется вспоминать на протяжении всего года и мысленно возвращаться в атмосферу мелодий и красоты. И не только из-за поражающих цифр: несколько десятков программ, более 200 артистов Москонцерта, почти 9 часов музыкального нон-стопа! Фестиваль символически распахивает перед публикой горизонт летних ритмов во всевозможных музыкальных жанрах.

Благодарим Музей-заповедник Архангельское, самоотверженных музыкантов, всех организаторов, и конечно, чутких зрителей!

✍️Свой отзыв о фестивале вы можете оставить здесь.

Художественный руководитель и куратор фестиваля «Праздник музыки в Архангельском», художественный руководитель Москонцерта, пианистка Басиния Шульман.


Фотографы: Ольга Сысоева и Сергей Милицкий.
Около минуты