45 подписчиков
Привет всем! ❤️
Я Ольга. Только после 40 лет я наконец-то поняла, что такое истинная красота.
А для меня - это не простое использовании косметики, которое может изменить жизнь, а больше про отношение к себе.
До недавнего времени я работала руководителем более 20 лет на железнодорожном транспорте, и ещё год назад, не предполагала, что ведение страницы в соцсетях об уходе за собой и взрослом макияже поможет более 70 тысячам женщин выглядеть красиво после 40 лет. Хотя многие спрашивают, а можно в 30-35, конечно, нужно, это такая же привычка, как чистить зубы по утрам, часть ухода и чем раньше вы приобретёте эту привычку на дольше сохраните свою молодость и природную красоту…
Я начала делится, как можно преобразиться с помощью косметики. И знаете что? Ваша реакция для меня просто потрясающая! Благодарю каждую из вас 🙏🏻
Вы пишите мне, что пробуете и видите это точно работает со словами поддержки и благодарности, даже женщины, которые никогда не красились 60+70+ пишут, что им захотелось тоже попробовать и у них получается, а многих косметика спасает от хандры и стресса, я вдохновляю вас взять в руки косметику, и ваше красивое отражение лечит вас изнутри, исцеляет душу✨
Теперь я уверена, это способ найти спокойствие и равновесие, выразить себя, поднять настроение и себе, и окружающим, а также изменить отношение к жизни можно с помощью макияжа.
И если вы готовы сиять, то вы на правильном пути! 💖✨
Спасибо всем за вашу поддержку и доверие.
Именно вы, ваши отзывы и общение подтолкнули меня к моему любимому делу!
Сейчас сложно самой выбрать косметику в магазине, можно обратиться к консультанту, но они не справляются с подбором для зрелой кожи, а в интернете не всегда знаешь на что надо обращать внимание, как выбрать?
Как правильно подобрать тон?
Как визуально скрыть морщинки?
Как скрыть синячки?
Что делать, если растекаются губы?
Как выглядеть моложе?
На все эти вопросы есть простые решения!
Добро пожаловать в мой блог💕
1 минута
1 июля 2025