Найти в Дзене
2 подписчика

Скучаете ли вы по своим питомцам?


Нахожусь в отъезде в родном городе уже более 2 месяцев по семейным обстоятельствам, Черника осталась с мужем.
Я по ней очень скучаю..но мне, кажется, ей все равно)

Раньше она к мужу особо не подходила, чтобы рядом улечься и спать, ни-ни..Толи побаивалась, толи я мешала их отношениям). Рядом со мной всегда спала, лежала, приходила помурлыкать и понежиться.
Но при моем отсутствии из-за недостатка внимания, она переключилась на мужа). Меня это, конечно, очень радует, что они сблизились, стали вместе проводить время, нашли общий язык.
Черника даже к мужу на живот ложится. Это о многом говорит и многое значит!

Я вовсе не завидую, я спокойна, я глубоко дышу, мне не нужен психолог...

Успокаиваю себя так: мне же легче взять и зажать их сразу обоих, если она и дальше себя будет так же вести. Попадут под раздачу оба два разом, хвать их обоих поперек)

На фото передана вся лояльность Черники, их слишком тесные отношения и принятие мужа в ряды Любимчиков! Слезы на глазах..просто соринка попала..

а мне придется по возвращению улучшать отношения с Черничкой и повышать уровень ее доверия, так как она явно не растерялась, нашла себе замену и попавшегося под ее лапки моего мужа).
1 минута