354 подписчика
Всем хорошего дня! 😊❤️ Сегодня целый день в разъездах по делам, по всему городу, вроде, лето нужно бы отдыхать… а нет… 😂 дела то никуда не растворились. Поэтому пост строчу буквально в машине на коленке. Но очень хочу поделиться картинками, понравились они мне.
Вчера вечером пытала я тут нейросеть, хотела интересные портреты нарисовать 😁
Вот что из этого вышло ❤️
🔗 Подборка красивых картинок
🔗 Мои рассказы
Около минуты
17 июня 2025