Найти в Дзене
145 подписчиков

Сегодня купили с мужем деревенского молока. 1л стоит 100руб.

И ещё 0.5 кг сепарированных сливок. За 390руб.

А какие цены у Вас на деревенскую молочную продукцию?

Я за лето раза 2 или 3 покупаю молочку у одной и той же женщины. Варю сгущенку.. Вкусно получается.
Сегодня купили с мужем деревенского молока. 1л стоит 100руб. И ещё 0.5 кг сепарированных сливок. За 390руб.  А какие цены у Вас на деревенскую молочную продукцию?
Около минуты