Найти в Дзене
1367 подписчиков

Как у меня появилась Лабубу


Кажется, весь последний месяц мне постоянно попадаются распаковки этих игрушек у разных блогеров. Устоять было невозможно 😅

Хотя о лабубу я узнала еще в начале года, все не могла понять, нравятся ли они мне или нет. Но точно в них привлекал тот факт, что эти монстрики вдохновлены скандинавским фольклором и мифологией.

В итоге поняла, что они мне скорее нравятся. Покупать их вряд ли буду, а вот нарисовать захотелось. Тем более, что нарисовать их можно в абсолютно любом цвете. Я выбрала для иллюстрации один из существующих вариантов: желто-розовый. И теперь этот монстрик живет у меня в скетчбуке.

Как вы относитесь к лабубу?
Как у меня появилась Лабубу  Кажется, весь последний месяц мне постоянно попадаются распаковки этих игрушек у разных блогеров.
Около минуты