1367 подписчиков
Как у меня появилась Лабубу
Кажется, весь последний месяц мне постоянно попадаются распаковки этих игрушек у разных блогеров. Устоять было невозможно 😅
Хотя о лабубу я узнала еще в начале года, все не могла понять, нравятся ли они мне или нет. Но точно в них привлекал тот факт, что эти монстрики вдохновлены скандинавским фольклором и мифологией.
В итоге поняла, что они мне скорее нравятся. Покупать их вряд ли буду, а вот нарисовать захотелось. Тем более, что нарисовать их можно в абсолютно любом цвете. Я выбрала для иллюстрации один из существующих вариантов: желто-розовый. И теперь этот монстрик живет у меня в скетчбуке.
Как вы относитесь к лабубу?
Около минуты
14 июня 2025