2 подписчика
Черника - мышка в душе
С нами Черника уже 3 года. Она — настоящее чудо: радует, умиляет и постоянно смешит.
У нее свой характер, она как будто мышка, а не кошка). Вместо «мяу» у неё свой язык: «ми-ми-мииии». Постоянно какое-то новое звучание издает). При объятьях она делает: ым, ым, не знаю.. как описать).
Новых людей боится, но любопытство всё равно побеждает: выйдет посмотреть, кто пришёл, а если попытаешься поймать — с писком бежит прятаться. Потом сидит и «мышится»
Была с ней такая история, совсем не мышиная)
Дело к ночи, ложимся спать с мужем, она в коридоре, у нас в комнате дверь приоткрыта для ее свободного движения, из коридора доносится звук как из фильма ужасов. У мужа волосы дыбом и по коже мурашки в тот момент пробежали.
Черника толи от бурной активности (до этого игралась в коридоре со своими игрушками), толи от отсутствия внимания начала издавать звук, он у нее грубый получился, с хрипотцой, скрипучий...знала, что в этот момент самое то так сделать)
Черника: "подумаешь, спать собираются, а я вот только разыграласяяя! Получите, человечки, порцию ужаса перед сном!, вот так могу!"
Порой она застывает с открытым ртом, когда увидит еду). Это смешное зрелище, не стесняется зависнуть с открытой челюстью, либо язычком начинает активно двигать, заитересовано наблюдая, что там собираются есть без нее.
Порой она спит она между нами — ровно посередине, вытянувшись в струнку. Мы с мужем — две палочки, а она — дефис. Вместе получается буква «Н»...
Наша Необыкновенная Неженка.
Наша девочка..
1 минута
3 июня 2025