Найти в Дзене

Что если ты не сбился с пути, а просто всегда шёл не по своему?

Когда ко мне приходят на расклады, разговор редко ограничивается картами. Очень часто я слышу: "Я чувствую, что что-то не так... Я вроде всё делаю правильно, но как будто не своё..."
И почти всегда я задаю один вопрос: А вы знаете, кто вы по Дизайну Человека?
Интерес появляется сразу. Но потом — лёгкое смятение: "Я слышала, но ничего не понимаю", "Это про чакры?", "Это как астрология?"
И я решила — больше не оставлять вас в этой растерянности))
Потому что Дизайн Человека — это не про сложную систему. Это про глубокое узнавание себя.
Про то, почему кто-то живёт в высоком ритме и зажигает других, а кто-то — тонко чувствует поле и ждёт момента, когда его пригласят.
Про то, как принимать решения не из головы, а из того центра внутри, который всегда знает.
И если вы когда-то ощущали: "Я другой(ая), но не знаю, как с этим жить" — эта рубрика будет для вас.
Я буду делиться основами системы простым языком. Через метафоры, образы, через свой опыт — без перегруза и заумных слов.
Просто. Чтобы вы чуть глубже познакомились с собой.
Готовы? В следующий раз расскажу, из чего состоит бодиграф — ваша карта энергии.
Что если ты не сбился с пути, а просто всегда шёл не по своему? Когда ко мне приходят на расклады, разговор редко ограничивается картами. Очень часто я слышу: "Я чувствую, что что-то не так...
Около минуты