Найти в Дзене
50,3 тыс подписчиков

Здравствуйте!


Всё-таки моё давнишнее занятие таким поэтическим стилем, как пародия, лезет из меня, как из некоторых, нижеупомянутых моих друзей, коим я весьма благодарен, кое-что. Благодарен, честно, без сарказма. Не дают сдохнуть со скуки, хотя, какая тут скука, когда проблем со стройкой туча. Как я и говорил, то есть писал, мне черкнуть пару строк - не проблема. Тем более, что во время сиесты, не путать с фиестой, это другое, я почитываю некие опусы моих благодетелей. Впечатляет. Отсюда и здоровый эмоциональный подъём. И вот, специально для моего друга, под ником "думаю", посвящаю. Читай, мой золотой, вижу, как будто ты передо мной, ой, нет. Ну да не маленькие, понимаете)

Так, верно, злобу накопив,
Растратить как её не зная,
Пыхтя, залез в презерватив,
Мгновенно форму принимая!

Потрясным видом изумлял
Дам, трущихся о форму, он.
И каждый, видя, понимал...
О! Это форменный гандон!

С.К. прямо сейчас!

А это араукария, с виду ёлка, но не пахнет!
Это девочкам.
Здравствуйте!   Всё-таки моё давнишнее занятие таким поэтическим стилем, как пародия, лезет из меня, как из некоторых, нижеупомянутых моих друзей, коим я весьма благодарен, кое-что.
Около минуты
3912 читали