2015 год был страшным годом для всего Донецка,потому что в начале 2015 года Батя приезжал в Донецк..
Было зафиксировано огромное количество пропавших без вести людей, потому что мы отрабатывали за городом способы убийства.
Батя учил нас убивать.
Братья совершенствовали свои навыки в убийствах.
Конкретно меня-Батя учил резать глотки женщинам и детям.
В 2015 году мы резали мирняк за городом, резали как баранов,а все что оставалось от трупов-мы закапывали в лесу.
Мой Батя-самый отмороженный и от битый маньяк и садист, всех новоприбывших и желающих служить в "Вагнере" Батя заставлял вспарывать животы ещё живым похищенным людям.
Братья мои отрабатывали различные пытки на похищенном мирняке.
У меня не сразу начало получаться перерезать горло, и Батя терпеливо учил меня как правильно двигать нож по горлу.
Мой Батя-не знал жалости и милосердия к обычным людям.
Около минуты
13 мая 2025