5000 подписчиков
ПФР/СФР - это рабство.
В него недееспособные платят членские, упс, страховые взносы, но, членами фонда не являются, а страховки - не добровольные, а принудительные. И выйти из этого фонда - нельзя... А не предусмотрен выход из кабалы!
Они НЕ ХОТЯТ, чтобы мы ДОБРОВОЛЬНО из нее вышли!
Только, если вперед ногами!
ОНИ считают, что мы обязаны, только, платить-платить-платить БЕЗ ПРАВА прекращения оплаты и даже, без права на передачу страховки при наступлении смерти после наступления "страхового случая"(возврат выхода на пенсию), но, не дожив до "срока дожития", который входит непосредственно в расчет страховки.
То есть, даже, выполнив все ИХ условия по страхованию страхового случая "выход на пенсию", они все равно нае.ывают.
о,как!
вот, так!
дожили, чо!
досоглашались!
допередавали свои согласия!
- кушайте, не обляпайтесь!
Что в РФ на самом такое "пенсия":
dzen.ru/...imz
dzen.ru/...x5o
dzen.ru/...lg4 - мигранты пенсию рф-ную получают через 3 года, а граждане рф - после 60ти...
dzen.ru/...56s - почему пенсии маленькие
dzen.ru/...t5l -ПФР. начало цифровизации
dzen.ru/...z29 dzen.ru/...hke - работники ПФР - раздутые штаты бездельников и патологических лжецов
dzen.ru/...74t - то, что вы не знали о ПФР
dzen.ru/...tl1 - что зашито в аббревиатуру ПФР
dzen.ru/...m4u - пфр-ные перевоплощения
hdzen.ru/...pd4 - в пфр идут работать люди определенного образа мышления
dzen.ru/...x7g - об этом в ПФР не расскажут
1 минута
8 мая 2025