21 тыс подписчиков
В супермаркетах килограмм ялтинского лука стоит почти 285 рублей, картофель — до 349 ₽ за кг, а за малину просят и вовсе 1399 ₽ за упаковку в 250 граммов.
Как вам такие цены в городе федерального значения? Зато живёте на берегу Черного моря в Крыму!
Около минуты
30 апреля