3531 подписчик
Всем привет! Были с отцом и другом на рыбалке по последнему льду. Рыбачили на удочки и жерлицы, самоловки. Погода была просто шикарная! Поклевывал окушок, на жерлицы поймали пяток щук. На канале будет полное видео.
Около минуты
18 апреля 2025