Моя Совуля-кривуля ☺️😂. Восхищаюсь мастерицами у которых симметрично, бисеринки одинаковые и всё быстро. У меня ушло времени, как поездка в отель, 7 дней - 7 ночей. Дело кропотливое. При большом опыте можно вышить очень быстро. Но у меня между другими делами были считанные минутки ⏱️
Какое минимальное и максимальное время у Вас уходило на работу?
Виктория
В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Около минуты
27 апреля 2025