4 подписчика
Вчера писала про ранние подъёмы и бабушек.
И вот о чем задумалась..
👳С наступлением весны и тепла выползают не только насекомые, но ещё и бабушки.. Начинается дачный сезон.. Если приходится добираться домой на общественном транспорте со стороны пригородного леса (как пример) - месиво душ человеческих обеспечено. В прошлом году так попали однажды🙈лучше бы на такси уехали..
👳Лавочки дворов уже потихоньку осваиваются бабушками. В поликлинике наверное тоже не продохнуть..
В чем, собственно, загвоздка. Везде бабушки.. А где деды? 🧑🦳Я их практически не вижу.. Даже смайл нужный не сразу смогла найти.
У нас очень большой двор, на который приходится только два видимых деда.
Знаю только потому, что один постоянно выбивает ковры, а второй живёт над нами.
Среди сборищ дачников 80% (если не больше) женщин. В поликлинике та же история.
🔎👀Где прячутся деды?
Перед тем как это писать даже загуглила. Оказывается, что таким вопросом задаюсь ни я одна.
Форумы/источники выдают, что лица мужского пола не доживают до этого возраста.
Неужели это правда или все же деды нас всех обманывают и прячутся по домам..?? 🤔А быть может создают тайные ложи.. 😂
Около минуты
27 апреля 2025