2 подписчика
Тело, я слышу тебя и слушаю🙏🏻
Я сдаюсь тебе и своему сопротивлению
Спасибо, что выдержало все испытания, голодания, тяжелые нагрузки и измывания над тобой за все последние 10 лет…
Я больше не буду тебя потреблять…я буду уважать и заботиться о тебе
Я буду питать тебя и расслаблять
Я буду дышать правильно , чтобы не застаивать процессы в теле и не создавать напряжение в диафрагме
Тело, благодарю тебя за тебя❤️
Около минуты
17 ноября 2024