2 подписчика
Неужели счастье может быть в чём то, неужели его можно измерить?
В детях?
Вот есть дети, а проблем по горло, счастливы? Не смешите...
В семье?
Ведь семьи бывают разные, не правда ли?
В здоровье? Когда вы здоровы, вы это не замечаете. А для кого-то действительно только в этом и счастье. И тут не поспоришь.
В работе? Бывает и такое, но редко и не долговременно.
В отдыхе? Он мимолётен.
Счастье - это когда внутри человека всё гармонично, когда чувствуешь удовлетворённость, когда можешь договориться с самим собой и не врать. Счастье жить и понимать, что проживаешь свою жизнь, а не навязанную кем то. Счастье - это душевное состояние, которое нужно настроить.
Около минуты
13 ноября 2024