10 подписчиков
Привет! Мы семья Голубевых, которая почти 12 лет прожила в Новосибирске, а сейчас мы переехали в небольшую деревню Новососедово в Новосибирской области, где решили завести небольшое хозяйство.
Почему мы решили переехать в деревню?
Мы давно мечтали о собственном доме. Много мониторили объявления и изучали область. А два года назад, когда купили машину, стали ездить по области и приглядываться к разным населенным пунктам.
Хотелось жить в более чистом месте, в гармонии с природой. Дышать свежем воздухом и держать небольшое хозяйство.
Мы хотели, чтобы наши дети росли в более экологически чистой и безопасной среде.
Еще в деревне больше свободы и легче услышать себя и свои желания. Нет потребительской культуры из-за отсутствия обилия магазинов, ТЦ и развлекательных заведений, что сильно экономит средства.
Около минуты
7 ноября 2024